Заработок на написании отзывов | Блог Kraken-net.ru

5 апр. 2014 г.


Заработок на написании отзывов


Как Вы уже успели догадаться, речь пойдёт о сайте otzovik.

Ежедневно миллионы людей пользуются различными услугами и предметами, и примерно столько же пользователей ищут отзывы об этих услугах и предметах. У каждого есть возможность заработать на пользе своих отзывов – чем больше людей просмотрят пост автора, тем больше денег он получит. Какой хороший шанс поделиться своим мнением и заработать немного денег. Для этих целей и существует Отзовик – один из самых популярных проектов рунете. Здесь пишут не профессиональные копирайтеры, а люди, желающие поделиться своими впечатлениями. 



Otzovik – своеобразная социальная сеть отзывов.
Больше всего новичков интересуют вопросы: а платит ли вообще otzovik.com и сколько на нем можно заработать? Да, платит! Можно убедиться этому почитав на него отзывы в интернете.


Какая выгода Отзовику платить деньги пользователям за их отзывы?
Реклама – основной источник дохода большинства интернет-проектов, Otzovik.com тому не исключение.  При этом чем больше посетителей на сайте, тем больше владелец интернет-проекта зарабатывает  на рекламе.
Отзывы, оставленные пользователями на otzovik.com, привлекают на сайт дополнительных посетителей, соответственно прибыль владельца данного ресурса растет именно за счет увеличения числа отзывов. Часть прибыли владелец оставляет себе, а остальную часть разделяет между пользователями ресурса, которые пишут отзывы.
Прибыль распределяется по определенному алгоритму, который новичку понимать, в принципе, и не следует.

Как можно увеличить прибыль на сайте.

Что такое Отзовик – это социальная сеть с оплатой за оставленные отзывы о различных товарах, продуктах зарегистрированными участниками сервиса. Оплачивается каждый просмотр отзыва  (за исключением некоторых). В среднем стоимость одного просмотра от 3 до 7 копеек. Отзывы, содержащие менее 500 символов – не оплачиваются! Минимальная сумма для вывода 200 рублей. Начисление денег останавливается, если пользователь не написал ни одного отзыва за 30 дней. Об остальных правилах сервиса читайте на самом сайте. Копировать правила сюда – смысла не вижу.
Интерфейс сайта простой, думаю, понятен будет любому новичку Интернета, так что смысла описывать его, наверное, нет.
Отзовик имеет свой форум, на котором можно задать любые вопросы по сервису. Многие насущные вопросы уже обсуждались на нем. Так же можно задать вопрос через Обратную связь администраторам проекта. Ответ приходит обычно в течение нескольких минут.
Теперь несколько простейших правил увеличения своего дохода на otzovik.com.
Первое: я уже говорил о том, что оплачивается просмотр каждого отзыва на сайте. Стоимость одного просмотра может варьироваться в среднем от 3 до 7 копеек. Стоимость просмотра зависит от тематики отзыва. Оставленное вами впечатление, например, о сигаретах мало может кого-то волновать, соответственно стоимость просмотра этого отзыва будет минимальна. Если же вы описываете какой-то отель в Египте или свой новенький телевизор – один просмотр будет стоить значительно дороже.
Но все же сложно заранее угадать, какой отзыв будет стоить дорого, а какой дешево. Так что, в принципе, пишите обо всем.
Второе: обязательно добавляйте фотографии объекта отзыва (можно и видео). От фотографий сразу же два плюса. Во-первых, если есть фото в вашей статье, то человеку будет намного приятнее читать ваш отзыв.

1 комментарий:

  1. Это простой, не требующий специального оборудования бизнес. Идеальный способ для миллионов людей получать дополнительный доход, работая в свободное время, не бросая свою работу

    ОтветитьУдалить