Обзор сайта uh.ru | Блог Kraken-net.ru

23 мар. 2014 г.


Обзор сайта uh.ru

Возможно многие из вас слышали об этом проекте. Честно говоря на нём много не заработаешь, но есть пару методов. И в этом нам помогут социальные сети. 

О самом проекте: "Данный сайт создан для читателей и писателей - авторов статей. Принцип прост: авторы пишут статьи, читатели получают удовольствие от их прочтения. При этом, конечно, можно оценивать статьи и комментировать их. И авторы, и читатели могут заработать реальные деньги, которые мы выплачиваем через платежную систему Webmoney. 
Здесь можно заработать одним из способов: 

  • кликнув на рекламную ссылку в статье - получите деньги на кошелек уже через 5 минут (!!!) Важно отметить, что вы в этот момент должны быть залогинены на сайте. Для незалогиненных посетителей показывается другая реклама, весь доход от которой идет в пользу сайта. 
  • создав интересную статью - именно вы сможете указать, какой процент дохода от стоимости клика вы получите, как автор... и если в первом способе кликаете вы один, то вашу статью, однажды созданную, будут посещать и посещать люди, почти каждый из которых принесет вам деньги."

    Чтоб выйти на максимальный заработок нужно уделить внимание на второй пункт. Всё очень просто: вы пишите статьи и делитесь ними с друзьями в ваших аккаунтах соц сетей! И чем популярнее вы в соц сетях, тем больший у вас заработок!)

    Кликая на рекламу, в день заработаешь не более 1 рубля, писав свои статьи можно выйти на 10-30 рублей пассивного заработка в день. Копейки, но всё же!)

    Неплохой способ заработка для новичков.

    Буду благодарен за регистрацию по реф ссылке.

    Вот ссылка - http://uh.ru

    Спасибо за внимание и удачи!)
  • Комментариев нет:

    Отправить комментарий