Обзор сайта PROFITCENTR.COM | Блог Kraken-net.ru

23 мар. 2014 г.


Обзор сайта PROFITCENTR.COM


Платит за один Ваш клик: от 0,2 до 5 руб
Платит за один клик Вашего реферала: от 10 до 15%
Срок выплат: мгновенно
Ссылок в день: 25-50
Минимальная сумма для вывода: нет
Платежная система: WebMoney
Ссылка для регистрации: 
profitcentr.com



Пользователям - Стабильный источник дохода
Вы все еще ищите возможность заработка в Интернете? C нами Вы можете заработать деньги, не прикладывая к этому никаких особенных знаний. Мы предлагаем Вам несколько видов заработка: Просмотр сайтов рекламодателей (Серфинг), выполнение несложных оплачиваемых заданий, чтение оплачиваемых писем, скачиваний файлов за деньги, работа с форумами(создание тем) и другие.




Рекламодателям - тысячи посетителей на ваш сайт
Вы создали свой сайт - интересный проект, и естественно хотите, чтобы он был узнаваем. Хотите вывести его на первые позиции в рейтингах и поисковых запросах. У нас Вы сможете заказать любую рекламную кампанию и выгодно раскрутить свой сайт, поднять в рейтингах и привлечь своих потенциальных клиентов и покупателей. Мы делаем все для вашего удобства и ценим каждого клиента.




Просмотр ссылок (сёрфинг) - этот вид работы достаточно развит среди почтовиков, а для некоторых является одним из источников основого дохода. Средняя цена клика от 0.015 до 0.035 руб. Количество прелагаемых кликов в среднем 15 -50, а бывает и до 120 в сутки.

Выполнение заданий – является основным видом заработка, в этом разделе вы можете заработать гораздо больше, ознакомиться с разделом заданий вы можете сразу после регистрации на сайте.

Чтение писем – та самая сторона в Profitcentr которая отличает этот проект от других похожих, здесь и оплата выше, чем на других ресурсах подобного рода. Для чтения писем Вам сначала потребуется, ознакомится с самим текстом письма письмом, далее подтвердить вариант ответа который будет присутствовать в письме.

Авто-серфинг – Здесь всё проще, нажимаем начать просмотр сайтов, и просматриваем сайты в автоматическом режиме примерно по 20 секунд на один просмотр.

Так же на проекте действует двухуровневая Реферальная программа, как впрочем, на всех подобных системах, а при всём желании такая сеть сможет приносить достаточно прибыльный доход.

Для полного ознакомления с проектом переходим по ссылке ниже. Хороших заработков!


profitcentr.com - регистрируйся!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий