Обзор сайта cashbox.ru | Блог Kraken-net.ru

23 мар. 2014 г.


Обзор сайта cashbox.ru

Cashbox – это место, где встречаются интересы бизнеса и энтузиазм пользователей социальных сетей.

Cashbox – это такие инструменты для предпринимательства, которые обладают достоинствами человеческих взаимоотношений: искренностью, простотой, любознательностью, дружелюбием.

Cashbox – это неформальное, ненавязчивое, но чрезвычайно эффективное продвижение вашего бренда.
 

Хотел бы детально рассказать о этом проекте!
Сайт начал свою работу ни так давно, го уже набрал популярность. Многим он понравился своей простотой и функционалом, а многие про него узнали благодаря опроса за 1$. Я сам зарегистрировался на этом сайте только ради доллара. Я был приятно удивлён работой данного проекта. За пару дней мне удалось набрать ещё доллар и это только через социальные сети, а там ещё можно зарабатывать через приложения и опросы... В общем сайт приятно удивляет, не смотря на его малый возраст.



Вот такое описание можно увидеть на главной страницы сайта: "Исполнители могут заработать проходя опросы или вступая в группы в Facebook, Twitter и в ВКонтакте. Вы также можете заработать нажимая на кнопки "Мне нравится" к постам, видео, фотографиям в ВКонтакте или на страницах в интернете. Стоймость выполнения задания высчитывается для каждого пользователя и складывается из активности в социальной сети и системе WebMoney."

С этого следует заметит, что ваш заработок зависит от:

  • уровень BL 
  • тип аттестата 
  • возраст 
  • место жительства 
  • и конечно уровень развития ваших аккаунтов в социальных сетях 


В среднем как показала практика с этого сайта не напрягаясь можно выводить пару долларов в неделю, уделяя при этом сайту 5 минут в день. Как по мне это неплохо!

Думаю опытных пользователей это не очень заинтересует, а вот новичкам это проект в самый раз!)
Буду благодарен, если вы зарегистрируетесь по моей реф ссылке.
Вот ссылка - http://cashbox.ru


Спасибо за внимание и удачи!)

Вот скрин выплат: 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий